ToTop Tool - Кряк \ Crack \ Взломанная

Программа ToTop Tool - это тот же TikTok Tool только после ребрендинга, а, соответственно, инструмент с большим числом функций и возможностей. Мы выполнили ребрендинг продукта в конце 2020го года. Таким образом, начиная с версии TikTok Tool 3.1.3 программный комплекс получил название ToTop Tool. При этом официальный сайт русской версии ToTop Tool остался прежним - https://tiktoktool.ru/. Официальный сайт английской версии программы ToTop Tool изменился с https://tiktoktool.pro/ на https://tttool.ru/. Никаких других сайтов, откуда можно скачать официальную сборку ToTop Tool с цифровой подписью компании нет! Только два официальных - для русской и английской версии ПО, соответственно.

О любых внутренних или структурных изменениях, а также о выходе обновлений мы всегда сообщаем в нашем информационном Telegram-канале - обязательно подпишитесь на него, чтобы быть в курсе.

Факт ребрендинга может побуждать злоумышленников на различные манипуляции потому будьте осторожны и внимательны. Никаких взломанных версий ToTop Tool не было и быть не может, т.к. ключевая функциональная часть расположена на наших серверах, а не в приложении, которое скачивается и устанавливается на ПК. Программа - это лишь оболочка, интерфейс для настройки тех или иных задач.

Под видом взломанной версии ToTop Tool с высокой вероятностью вы скачаете так называемый "стилер", а не кряк - это троянская программа, которая будет воровать пароли и другие личные данные. Причем, такое вредоносное ПО может быть прикреплено к настоящему exe-файлу ToTop Tool. Различных ухищрений у злоумышленников масса. Именно потому важно скачивать ToTop Tool только с официальных ресурсов: https://tiktoktool.ru/ - для загрузки русской версии; https://tttool.ru/ - для загрузки английской версии.

Более подробно о кряке ToTop Tool можно прочесть в этой статье.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho