Регистрация аккаунтов TikTok

На данный момент в TikTok Tool существует возможность одиночной регистрации аккаунтов. Процесс этот простой и не требует каких-либо затрат. Для регистрации вы можете использовать, как реально существующий E-Mail-адрес, так и "фейковый" - TikTok никак это не проверяет и никаких подтверждений не требует.

Для заполнения всех необходимых реквизитов для создания аккаунта tikTok выберите соответствующий пункт в контекстном меню кнопки "Добавить аккаунт" на основной панели инструментов, как показано на скриншоте ниже.

Image 54

Вызов формы для заполнения реквизитов, необходимых для регистрации TikTok-аккаунтов.

После этого достаточно заполнить поле "E-Mail" и сгенерировать безопасный пароль (можно придумать самостоятельно).

Image 55

Заполнение реквизитов, необходимых для регистрации аккаунта TikTok.

Результативность регистрации на данный момент 100%, если TikTok-аккаунты создаются через трастовые IP, например, на приватных мобильных прокси или через 3g/4g Интернет-соединение вашего мобильного оператора.

Каждые 5 регистраций рекомендуем менять оконцовочный IP при использовании мобильных прокси или 3g/4g Интернет-соединения вашего мобильного оператора, чтобы не получать временные ограничения.

Мобильные прокси на самых выгодных условиях можно купить у нас на сайте SocProxy. Для TikTok действует специальное предложение с так называемыми "шаред" прокси, которые стоят дешевле, чем приватный канал.

Image 51

Главное окно программы и требование пройти капчу при регистрации аккаунта TikTok.

В процессе регистрации всегда будет появляться капча - это реакция TikTok на регистрацию нового виртуального устройства, что необходимо для эффективной регистрации TikTok-аккаунта.

Image 52


Главное окно программы с только что зарегистрированным TikTok-аккаунтом.

Если всё прошло успешно, то после прохождения капчи созданный TikTok-аккаунт появится в общем списке и будет готов к выполнению любых задач, как на сбор аудитории, так и на продвижение.

Иногда во время регистрации аккаунта TikTok может возвращать такое сообщение:

Image 53


Сообщение от сервера TikTok, из которого следует, что введенный пароль не удовлетворяет требованиям.

Это сообщение возвращает сервер TikTok и в нём идёт речь о том, что введенный пароль не удовлетворяет требованиям. По факту это не так. Программа генерирует пароли автоматически в соответствии с требованиями TikTok (вы можете убедиться в этом, открыв его из-под звёздочек), когда вы нажимаете на соответствующую кнопку рядом с полем "Пароль". Тем не менее, по непонятным причинам пароль может быть отвергнут. В таком случае просто повторите генерацию пароля и попробуйте зарегистрировать аккаунт снова на этот же E-Mail или на любой другой.

Резюмируя. Основным моментом для эффективной регистрации TikTok-аккаунтов является наличие качественных прокси, но даже без них с высокой вероятностью вы сможете обеспечить себя TikTok-аккаунтами, например, для сбора аудитории без каких-либо затрат. E-Mail'ы могут быть любыми. Если требуется создать массу аккаунтов, то лучше делать это с использованием мобильных прокси с автосменой оконцовочного IP или со сменой IP по ссылке.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho