Правила общения и поведения на форуме техподдержки TikTok Tool

Время от времени некоторые участники форума позволяют себе откровенно хамское поведение в отношении сотрудников технической поддержки и в целом. Мы считаем, что такой формат общения недопустим. К тому же, среди сотрудников технической поддержки есть девушки. Другая сторона медали - это те, кто пытается рекламировать что-либо на нашем форуме без согласования с Администрацией TikTok Tool, используя огромную популярность наших проектов и компании SocialKit в целом. В этой связи мы решили опубликовать небольшой перечень простых правил поведения на нашем форуме.


1. Запрещается любое фамильярное и/или оскорбительное обращение к сотрудникам технической поддержки, а также Администрации проекта в публичных или приватных тикетах.


2. Запрещается оскорблять других участников форума в публичных тикетах.


3. Запрещается использовать матерные и бранные словесные конструкции в публичных и приватных тикетах даже если они употребляются в качестве эпитетов и фразеологизмов.


4. Запрещается прямо и косвенно упоминать и рекламировать услуги, сторонние сервисы и/или программное обеспечение (не зависимо от назначения) в публичных тикетах без предварительного согласования с сотрудниками технической поддержки и/или Администрацией проекта.


5. Запрещается умышленное создание дублирующих тикетов (за короткий временной интервал) с одним и тем же вопросом, просьбой, предложением. Такие спам-действия затрудняют работу операторов и технических специалистов.


За систематическое нарушение вышеизложенных правил Администрация TikTok Tool в праве рассмотреть вопрос об отказе в предоставлении технической поддержки, вплоть до блокировки аккаунта на форуме TikTok Tool и лицензии в целом.


Данные правила могут обновляться и изменяться на усмотрение Администрации TikTok Tool без предварительного или последующего уведомления. Незнание правил не освобождает от ответственности.


Мы призываем всех участников форума уважать друг друга.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho