TikTok Tool - Кряк \ Crack \ Взломанная

Иногда, желая сэкономить несколько сотен рублей на лицензии, клиенты соблазняются подобными предложения от мошенников, использующих наш бренд для личного обогащения. Как правило, всё начинается с поиска вечной лицензии на TikTok Tool или с поиска кряка на TikTok Tool. Этот запрос в конечном итоге может привести на сомнительные ресурсы (правда, их единицы, но всё же), где под видом, якобы, взломанной версии TikTok Tool злоумышленники пытаются продать "пустышку" или совершенно другой взломанный или устаревший программный продукт. Разумеется, что после обмана уже некому будет предъявить претензии.

ВАЖНО! Более того, под видом взломанной версии TikTok Tool вы можете скачать файловый вирус, шпионское или другое вредоносное ПО. Ни в коем случае не запускайте исполняемые файлы из неизвестных источников и не вводите никакие личные данные в диалоговые окна непонятного происхождения. Это может привести к потере доступа к аккаунтам в социальных сетях, к вашим личным кабинетам в платежных сервисах и даже к потере средств.

Такие случаи можно пересчитать по пальцам, т.к. в подавляющем большинстве люди понимают, что станут жертвами обмана и не связываются с "бесплатным сыром". Однако, по мере роста популярности TikTok Tool нашим именем всё чаще пользуются злоумышленники для тех или иных мошеннических целей, потому мы считаем своим долгом предостеречь наших потенциальных клиентов. Официальную версию TikTok Tool, в которой работает весь заявленный функционал можно скачать только на нашем сайте http://tiktoktool.ru/ в личном кабинете. Никаких других способов получить работоспособную версию TikTok Tool со всеми последними обновлениями нет и быть не может.

Отсутствие даже потенциальной возможности создать кряк на TikTok Tool связано с тем, что все ключевые действия выполняет не программа, а удалённый сервер потому в программе взламывать просто нечего. Все, что может сделать взломщик - это реализовать возможность загрузки графической оболочки, но функции работать не будут.

Скачав кряк TikTok Tool из неизвестного источника и запустив его, вы можете загрузить лишь графический интерфейс какой-нибудь программы (причем, не обязательно нашей) с прикрепленным к exe'шнику "стилером" паролей. Учтите, что не каждый антивирус сможет распознать прикреплённое вредоносное ПО. Работать в такой "фейковой" программе вы всё равно не сможете, а последствия запуска подобной вредоносной сборки мы описали выше.

Один из примеров того, какой "букет" прицепленных троянов можно скачать вместе с якобы взломанным TikTok Tool:

Image 234

Проверка якобы крякнутой версии TikTok Tool на наличие вирусов сервисом VirusTotal.



ВАЖНО! Каждая версия оригинального дистрибутива TikTok Tool имеет специальную цифровую подпись, которая гарантирует отсутствие вредоносного кода в программном комплексе, потому он проходит любые проверки.

Image 235

Каждый исполняемый файл оригинального дистрибутива имеет цифровую подпись безопасности.



Помните, только официальная лицензия TikTok Tool не имеет привязки к оборудованию, позволяет вам регулярно получать критически важные обновления и своевременную техническую поддержку. Будьте внимательны и осторожны.

UPDATE! TikTok Tool - это тот же ToTop Tool, но до ребрендинга. Мы специально не стали изменять статью, чтобы злоумышленники не могли пользоваться старым именем продукта в своих злодеяниях. Будьте внимательны!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho